Body. Elásticos estampados. Abrochadura ajustable.
Características:
Talla: S/M, M/L
Color: Morado
Composición: 83%Poliamida 17%Elastano
Referencia: GCL161
Body con encaje, transparencia y copa en el busto para uso externo. Tiene un cruce de tiras en el pecho y la cintura para darle un toque sensual y poderlo utilizar con tus outfits en esas noches especiales. Posterior tipo tanga.
Color: Negro
Contiene: Body
Material: 96% nylon 4% elastan
Body con encaje, transparencia y copa en el busto para uso externo. Tiene un cruce de tiras en el pecho y la cintura para darle un toque sensual y poderlo utilizar con tus outfits en esas noches especiales. Posterior tipo tanga.
Color: Negro
Contiene: Body
Material: 96% nylon 4% elastan
Body con encaje, transparencia y copa en el busto para uso externo. Tiene un cruce de tiras en el pecho y la cintura para darle un toque sensual y poderlo utilizar con tus outfits en esas noches especiales. Posterior tipo tanga.
Color: Negro
Contiene: Body
Material: 96% nylon 4% elastan
Body. Elásticos estampados. Abrochadura ajustable.
Características:
Talla: S/M, M/L
Color: Morado
Composición: 83%Poliamida 17%Elastano
Características
Materiales: Polilicra (100% Poliéster) y Herrajes Metalicos.
Tiras graduables
Panty tipo Tanga
Talle extra alto
Incluye Body
Tallas SM / ML
Garantía 30 días
Cuidado
Se recomienda lavar por separado, secar a la sombra y no utilizar blanqueador.
Body. Varilla, abrochadura y tiras ajustables.
Características:
Talla: S/M, M/L
Color: Negro
Composición: 83%Poliamida 17%Elastano / 100%Nylon
Body en tul y encaje con diseño de flores.
Características:
Color: Negro con Estampado floral
Talla: M/L
Body Kali Lerot
Explora tu sensualidad al máximo con nuestro Body Kali Lerot, su diseño mixto dejara que esos momentos de intimidad con tu pareja sean agradables e inolvidables.
Las tiras graduables permiten mejor adaptación a la prenda, su panty tipo brasilera resalta tu contorno, haciendo de esta una prenda cómoda.
Características Body Kali Lerot
Incluye: Body
Color: negro
Composición: 94% Poliéster, 6% Elastano
Tiras graduables
Panty tipo brasilera
Body Naomi Lerot
Un diseño altamente erótico para seducir dentro y fuera de cama
Este body es una prenda llamativa que deja toda la parte del busto a la vista, es elaborado por tirantes graduables que rodean cuello, busto y cintura.
La zona del pantie va elaborada en material tipo malla y se rodea por herrajes metálicos.
Características del Body Naomi Lerot
Talla: SM - ML
Incluye: body
Color: negro
Composición: mallatex (poliéster 94%, espandex 6%), herrajes metálicos
Body Verena Lerot
No limites tus posibilidades y aumenta tu emoción al descubrir que no tienes límites para sentirte sensual y bella con nuestro Body Verena Lerot.
Sus tiras graduables conservan la comodidad de ajuste en tu cuerpo, con su diseño en transparencia y panty tipo tanga, vuela la imaginación de pareja potenciando la intimidad, deseando no perder cada momento.
Características del Body Verena Lerot
Incluye: Body
Color: Negro
Composición: 89% Nailon, 11% Elastómero
Tiras graduables
Pantie abierto
Body con transparencia y encaje con copa en el busto para uso exterior, su caida en el brazo le da un toque elegante perfecto para combinar una salida con noche romántica.
Color: Vinotinto
Contiene: Babydoll
Material: 89% nylon 11% elastan
Cuidados: Lavar a mano o en el proceso de prendas delicadas.
Body Chiara Lerot
Ahora podrá convertirse en la sensación de la velada con este sensual y excitante Body Chiara
Este body cuenta con tirantes en forma de rejilla en su parte frontal y un pantie en encaje muy llamativo.
Se destaca en el que cubrirá lo mínimo, para resaltar por completo su silueta. Además, trae una falda que solo cubre la parte posterior como complemento para ser usada a gusto.
Características del Body Chiara Lerot
Incluye: body y falda
Color: negro
Composición: encaje (nylon 91%, espandex 9%), mallatex (poliéster 94%, espandex 6%), elástico de poliéster y herrajes metálicos.
Body Renata Lerot
Tú que eres una mujer moderna, atrevida y segura, atrévete a usar nuestro Body Renata Lerot, que tiene un diseño moderno, con transparencias y novedosas formas que pueden ser usadas en exterior.
Panty tipo tanga que se adapta al contorno femenino y diseño insinuante, sensual.
Características del Body Renata Lerot
Incluye: body
Color: negro
Composición: 90% Nailon, 10% Elastómero
Broche
Panty tipo bikini
Características
Materiales: Mallatex (Poliéster 94%, Spandex 6%) y Herrajes Metalicos
Tiras graduables
Panty tipo Tanga
Talle alto
Transparencia
Incluye Body
Tallas SM / ML
Garantía 30 días
Cuidado
Se recomienda lavar por separado, secar a la sombra y no utilizar blanqueador.
Body Shena Lerot
Descubre hasta donde puedes llegar con nuestro Body Shena Lerot, con su diseño elegante, moderno con transparencias que te harán sentir una mujer arrolladora.
Su panty tipo tanga se adaptan a tus glúteos de una manera cómoda y su transparencia aran sentirte deseada.
Características Body Shena Lerot
Incluye: Body
Color: Negro
Composición: 80% Poliamida, 20% Elastano - 94% Nylon, 6% Elastano
Panty tipo tanga
Body. Abrochadura y tiras ajustables.
Características
Talla: S/M, M/L
Color: Pixel Arcoiris
Composición: 88%Poliamida 12%Elastano
Color:
Body. Elásticos estampados. Abrochadura ajustable.
Características:
Talla: S/M, M/L
Color: Amarillo
Composición: 83%Poliamida 17%Elastano
Body Priscila Lerot
Para ti mujer clásica el body Priscila Lerot tiene un diseño sensual, único, discreto, que puede ser utilizado en exteriores, para que lo luzcas con orgullo.
Nuestra prenda tiene estilo con transparencias lineales, panty tipo tanga, una manga, hombro abierto, que se ajusta a tu silueta.
Características del Body Priscila Lerot
Incluye: body
Color: negro
Composición: 88% Nailon, 12% Elastómero, 93% Poliéster, 7% Elastómero
Transparencia
Una sola manga
Pantie tipo Bikini